Информация о клубе

Торговая площадка

Вступить в клуб

Обзоры по ремонту

Форум

Фотогалерея

Дисконтная система

Реклама на сайте

Почта

Сувенирка на главной  
 
 
    ТАКТ-Аудит
 

Новости

23.11.2022
LED фары на Caravan 2008

подробности

11.04.2022
Совершеннолетие клуба 20-22 мая!

подробности

Архив новостей


Архив новостей

15.10.2011

Автор: Kony



Устанавливает билинзы в додж стратус
было использовано
билинзы валео нью, от ауди ку5
блоки хелла 5 поколения
лампы д1с осрам

Эти машинки я уже делал, но всегда выкидывал отражатель, т.к. как линза в него не помещалась. На этот раз ставил билинзы валео, и они спокойно вошли в существующий отражатель стратуса. Фары расклеиваются, причем любые и оригинал и китай. Так как хотелось уместить блоки на фаре (чего я раньше тоже не делал, так как фара литая, и разъем от блока можно прикрыть только блендой, либо родным отражателем, места там ОЧЕНЬ мало) использовал блоки хелла. У этих блоков довольно большой штатный разъем, и он не помещался в фару, поэтому было решено, его разобрать. Питание было отдельно одето на разъемы, а коаксиальный разъем, идущий на лампу, был вытащен из металлического байонета и просто воткнут в блок. Эти изыскания позволили сэкономить минимум 1 см по высоте разъема, а реально все 1,5 см.

Блоки закреплены снизу фары (место под фарой это позволяет), проводка, соответственно сделана внутри, наружу просто выходить разъем на 4 пипки.

Линзы накрыты блендами от ауди Ку7, плюс сделан экран сзади, прикрывающий все потроха. Форма отражателя и форма фары, не позволяют закрыть все одной большой блендой.

В уголоке, в котором стоит поворотник-габарит, было сделано посадочное место под разъем с 5 ваттной лампочкой, и разделен поворот и габарит. Так мы избавились от американских оранжевых габаритов.

теперь немного фото







вернуться к списку

 

Chrysler-Dodge.ru - это портал для владельцев и любителей автомобилей марок Крайслер, Джип и Додж. В нашем клубе вы узнаете последние новости об автомобилях, пообщаетесь с владельцами Крайслер, Джип и Додж, сможете попросить совета по ремонту и эксплуатации своего автомобиля на форуме или дать другим свои рекомендации. Клуб Крайслер-Додж - сообщество людей, предпочитающих хорошие автомобили!
Этот сайт никаким образом не связан с корпорацией Chrysler LLC. И не является ее официальным сайтом. This website is in no way affiliated with the Chrysler LLC.

веб дизайн, разработка сайта
  Rambler's Top100
Rambler's Top100
Крайслер клуб (с) 2004-2023
Все права защищены.